Ролевая игра Winx Club

Объявление

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА http://wimxclub.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Школа Красный фантан » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Комната Ривена===>
Ривен вошёл в зал и развалился на мягком диване..Клонило в сон....он смотрел на языки пламени ,играющие за окнами около драконьих ангаров,а глаза его устало закрывались...Вокруг царила тишина...Ни души....Никто ещё не вернулся...Школа пустовала...Ривен устроился поудобнее и приготовился мирно заснуть под звуки начинавшегося дождя...

0

3

Магикас==>

-Ривен!!! Какие люди! Как твоё вечное "хреново" и "отвали"? - сказал Хелия,присевши рядом на край дивана...

...Волосы хелии были красного цвета...

-Я по тебе соскучился...   =.=

Отредактировано Хелия (2008-09-30 20:33:59)

0

4

оо,гхм...Хелия..эм...не ожидал тебя здесь увидеть...Ривен лениво открыл глаза,откинул прядь волос назад и нагло ухмыляясь взглянул на Хелию...неожиданно...а тебе идёт....такой прямо милый...Ривен потянулся..давно тебя не видел..не хватало твоей возни за стенкой...прямо жуть...сидеть в пустой школе одному не так уж и здорово...так что я очень рад,что ты вернулся пораньше...всё будет намного интереснее...не так ли?Он немного наклонился к нему,посмотрел ему в глаза и резко откинулся назад,чуть коснувшись руки Хелии...

0

5

*Глаза Хелия незаметно свернули,от прикосновения Ривена у Хелии*
-Ривен,я слышал,что тебе нравится какая-то девченка из винкс? или из трикс...  я пока в них путаюсь... 
*он чувствовал,что ему стало уютно в красном фонтане,теперь его новом доме...*

0

6

ммм....Ривен замялся...ну в принципе вроде да....я как то не заострял на этом внимания..да я как то давно никого не видел,сейчас по крайней мере ты появился...

0

7

-Да...
*он поправил волосы... Ни тени сомнения не пронеслось по его лицу,когда он обнял Ривена*
-А помнишь,как пару лен назад мы катались на борде? Я тебя учил... Помнишь,как ты случайно упал на меня... Я не мог это забыть... А потом гонялись на этих смешных земных водных мотоциклах вдвоём... Помнишь,ты сидел сзади и мы налители на волну... Ты случайно придавил меня к рулю...   Помнишь? Нет? А я помню... До сих пор не могу спокойно на них содиться,помню мне тогда было на выдохнуть долго... и от изумления....
*отпустил,и задумался...*

0

8

Ривен откинулся назад....тебя не было здесь....тебя не было здесь,когда ты был нужен...это было давно....я выиграл у тебя,забыл?а ты бросил нас и ушёл,оставил школу и просто ушёл!!хотя мог быть лучшим....после меня..Ривен устало вздохнул...Гнев закипал в нём....именно тогда..ты сдался!!ты просто ушёл,ничего не сказав...бросил нас...меня....мотоциклы....нам было по 8 лет....нашёл,что вспомнить...чёрт...Он остановился...он понимал,что ему становится всё сложнее говорить,каждое слово вылетало с усилием...ты бросил меня..Он отвернулся....я не смогу простить тебе это....но я всегда один.....и останусь один...потому что никто в этой вселенной не может понять и принять меня...никто...кроме тебя..Ривен поднял глаза,с ненавистью посмотрел на Хелию,кинулся вперёд и обнял его...Он прижал его к своей груди настолько крепко,насколько смог,чтобы никогда больше не отпускать...не уходи больше...пожалуйста...

0

9

*По щеке Хелии покатила слеза,но он быстро её смахнул...*
<Как он долго ждал этого момента...  Может... может именно сегодня случиться то, о чём он мечтал так давно?... Он больше не мог ждать...> 
Подняв глаза,Хелия взял в ладони Ривена и нежно прикаснулся к его губам и... отвернулся...  Смущение отразилось на его щеках...
<Как я мог,почему не смог удержаться?! Теперь он меня возненавидит,теперь все кончено...>

0

10

Ривен удивлённо смотрел на Хелию...в его голове проносился рой мыслей и воспоминаний....Ривен зажмурился на мгновение и,мысленно прошептав:"всё равно...сейчас"Он взял Хелию за руку и повернул к себе...Чуть толкнув его,он прижал его к стене...Коснувшись его губ,он нежно обнял его...невероятно..не оттолкнул..ну хорошо....тогда всё же терять нечего..Он укусил его за нижнюю губу и,чуть отстранив,поцеловал в шею..Он крепко сжимал Хелию..Его рука осторожно скользнула под его рубашку...

0

11

*Хелия не ожидал...  Он готов был отдаться весь ему и только ему... Вокруг них двоих вертелся теперь весь мир,все феи,пикси...*
<А,какая разница,если у меня есть ОН... >
*Хелия обнял его за шею,тихий стон вырвался из его губ...*
-Рив... Я люблю тебя,я хочу быть с тобой...  Я сделаю все,что пожелаешь!!!
*Хелия прижался и укусил Ривена за ухо,а потом медленно провёл языком до шеи и спускаля все ниже и ниже...
-Я весь,весь твой!

0

12

Губы Ривена задрожали и стон сорвался с них в тон Хелии..Дрожь пробежала по всему его телу...Бесконечность вокруг,существуют лишь они вдвоём...Они даже не люди,они бесплотны..сущности,духи,они превратились в свои желания,олицетворяли свою страсть..Они были разделены,но они были единым целым....Ривен стянул с Хелии рубашку и провёл кончиками ногтей вниз по его телу,оставляя небольшие красноватые полоски...Он прикрыл глаза и вновь впился в губы Хелии...Весь...весь мой....только....мой..сейчас..ещё немного...Ривен осторожно прикусил кончик его языка и,чуть отклонясь назад,повалил его на ковёр...Звуки стихли...Было слышно лишь их прерывистое дыхание....Язык Ривена скользил всё ниже и ниже...

0

13

*По телу Хелии пронесся электрический ток...*
<Он почти дошёл дотуда...>
-А-а-ах...  *Вырвалось их губ Хелии*
*Хелия привстал,и страстно поцеловал Ривена... Потом он влажными и нежными поцелуями покрыл всё тело Рива поцелуями... Он хотел доставить своему возлюбленному необычайное убовольствие и тем самым доказать ему свою любовь,ведь кроме него у Хелии не было никого...*
-Рив,я хочу,чтоб ты отдался мне полность...  *он начал расстёгивать ширинку*

Отредактировано Хелия (2008-10-03 23:01:47)

0

14

Наступила ночь.....XDD
они кончили...

0


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Школа Красный фантан » Главный зал