Ролевая игра Winx Club

Объявление

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА http://wimxclub.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Комнаты парней » Комната Ривена


Комната Ривена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

==>
Ривен,устало передвигая ногами после очередной тренировки,вошёл в комнату и повалился на кровать....чёрт,всё идёт совсем не так как нужно,всё же мне ещё многому надо научиться...всё равно рано или поздно находится тот,кто может меня превзойти...отвратительно...Он обвёл взглядом комнату-повсюду царил жуткий хаос,с утра он долго искал ускоритель для мотоцикла,теперь весь пол был залит машинным маслом,а все вещи были скинуты в угол...Парень вздохнул и,махнув рукой,закрыл глаза....единственное,чего ему сейчас хотелось это выспаться....он провёл несколько ночей без сна в тренировках и выглядел,да и чувствовал себя просто отвратительнейшим образом....Не прошло и пары минут как Ривен уснул...Ему снова снились драконы...на лице спящего играла улыбка...

0

3

влетела:
ТУТТА!!!!
он не понимает!!!ХОРОШО ПОЙМЁТ!!!!-ЛОКЕТТИ ХИТРО УЛЫБНУЛАСЬ.
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!РРРРРРРРИИИИИИИИИВВВВВВВВЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННН
СССССССААААААААМММММММЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙ СССССИИИИИИИЛЛЛЬЬЬЬЬЬНННННЫЫЙЙЙЙЙЙ!!!!!-Я ЗАОРАЛА.
офф:ДУмаЮ ты сразу встанешь!!!!!!!И ОБРАДУЕШСЯ!!!!!

0

4

офф:а что пикси делает в комнате ривена?!!!!к тому же можно было проявить хоть каплю сострадания к спящему человеку....не,ну реально...зачем это всё?что пикси тут делает?зная характер ривена он должен взять мухобойку....

Ривен поморщился....Откуда этот шум?надоели...устал...плевать....Он перевернулся на другой бок и,бросив в направлении звука подушкой,попытался снова задремать...ночь снова не задалась..Откуда взялось это вопящее создание в школе Красный фонтан оставалось загадкой.....Усилить наблюдение...-пробурчал парень и уснул...

0

5

Шум не смолкал....он чуть приподнялся на локтях,пытаясь проснуться....В  голове стоял жуткий звон....Вот чёрт...как же всё надоело..хм....хочу выспаться наконец....мерзко...и во рту привкус железа...дьявол!хочу пить....Он пару раз мотнул головой,чтобы прогнать остатки сна.Встав с кровати и немного шатаясь побрёл из комнаты в главный зал...интересно..есть хоть кто-нибудь сейчас в школе...ууу...как стукнуть кого то хочется..и кстати,где его величество Скай...ехидно подумал он...Да и собственно все остальные...как то я их давно не видел...хотя вроде я слышал шум оттуда..Он взглянул на соседнюю дверь...хм.....значит Хелия возможно уже приехал...Он прошёл в зал и развалился на мягком кресле...Клонило в сон..

0


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Комнаты парней » Комната Ривена