Ролевая игра Winx Club

Объявление

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА http://wimxclub.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Наш сюжет » Некоторые наброски правил...которые ВСЕ обязаны прочитать!!


Некоторые наброски правил...которые ВСЕ обязаны прочитать!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочется,чтобы игра была более осознанной и чтобы люди не лепили фразы куда попало...
1. С момента регистрации вы должны заполнить анкету.
2. Администратор прав...всегда прав...и модер тоже)
3. Вы не можете начинать игру, пока администратор не принял вас официально.
4. С момента принятия Вашей анкеты Вы можете начать игру....
5. Все личные проблемы решать в ЛС или в специально отведенных темах.Вы уже в игре,это жизнь и нужно понимать,каким вещам неуместно появляется на публике.
6. Не флудите,люди добрые...пожалуйста,пожалейте админа..не надо повсюду писать,кто вы на ролёвке,для этого существует специальная тема,к примеру,где располагается анкета.
7. Для более продуктивной игры желательно привести с собой пару человек,потому что осталось много свободных ролей.
8. Убийство другого персонажа только с позволения админа(Стелла)К тому же НЕЛЬЗЯ описывать действия другого...по типу "Я вошла в комнату и кинула шаровой молнией в Гризельду,она упала..."а может она хотела отразить....вам бы тоже наверняка не понравилось,если бы всё решали за вас!!уважайте других игроков!!
9. Аватары должны быть у всех!Я думаю,что это понятно всем....
10. Если вы покидаете игровую локацию, обязательно указывайте, куда вы уходите. Например: главный зал алфеи===>комната Стеллы(к примеру). Так же, появляясь в новом месте, указывайте, откуда вы пришли:главный зал алфеи===>комната Стеллы
11. Обязательно оповещайте о своем длительном отсутствии (более 3-ёх дней),иначе игра может остановиться....специальная тема будет создана)
12. Никакие конфликты между персонажами не могут переростать в конфликты между игроками.
13. Употреблять ненормативную лексику (если вам уж очень надо это для игры, можете заменить буквы звездочками) и флудить в неположенных местах на ролевой строго запрещено!
14. Оформление постов:речь-толстым шрифтом,мысли-курсивом,действия,описание и тд-стандартным.Так будет проще всё понять,поверьте..
15. Посты должны быть длиной не менее 3-х строк. Все мысли выделяем курсивом, свою речь - жирным, а свои действия - обычным.Многие появляются на сайте один раз за неделю,поэтому чем продуктивнее ваш пост,тем удобнее другим участникам на него отвечать...
16. В нашей ролевой игре игроки имеют право:
• Задавать все интересующие вопросы администратору - в личных сообщениях или в соответствующих темах
• Высказывать свои пожелания насчет сценария, ходы игры, героев и т.д. Все это в отдельной теме.(что собственно и делаю я))))
• Играть по сценарию, описанному в соответствующих темах, а также предлагать свои собственные сюжетные линии.

                 На сегодня хватит....надеюсь ко мне прислушаются,а гости,заскачившие сюда на секунду,будут не только картинки смотреть,но и регестрироваться)))

0

2

МОДЕР ПРАВ НЕ ВСЕГДА!!!!!!СЛЫШЬ РИВ????

0

3

В большинстве случаев модер прав,если он вообще имеется на форуме...хотя иногда и админы неправы.....

0


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Наш сюжет » Некоторые наброски правил...которые ВСЕ обязаны прочитать!!